Сборная России по мини-футболу обыграла Испанию и вышла в полуфинал чемпионата мира

Мужская сборная России по мини-футболу в четвертьфинале чемпионата мира по футзалу обыграла команду Испании.

Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян. Дублями в составе сборной России отметились Иван Чишкала и Эдер Лима, еще один гол на счету Густаво, а также один из голов в ворота испанцев был засчитан как автогол Фернандао. У Испании отличились Марио Ривильос и Мигелин.

Отметим, что в полуфинале сборная России сразится с Ираном, который ранее в четвертьфинале одержал победу над Парагваем в дополнительное время со счетом 4:3.

Мини-футбол. Чемпионат мира. Колумбия

1/4 финала

Россия — Испания — 6:2 (3:2)

Голы: Чишкала, 3 (1:0); Ривильос, 4 (1:1); Мигелин, 6 (1:2); Чишкала, 15 (2:2); Лима, 19 (3:2); Фернандао, 27 (4:2) — автогол; Лима, 31 (5:2); Густаво, 39 (6:2).