Новости раздела

На Казанском вертолетном заводе проведут конференцию для эксплуатантов «Ансата»

С 15 по 16 сентября на Казанском вертолетном заводе (КВЗ) холдинг «Вертолеты России» проводят конференцию эксплуатантов вертолетов «Ансат» с гидромеханической системой управления.

Целью мероприятия является обмен опытом и совместная выработка оптимальных схем обучения летного состава и сервисного обслуживания вертолетом. Специалисты российских авиакомпаний, силовики и представители авиации специального назначения обсудят реализацию комплекса мер по улучшению летно-технических характеристик машины, снижение финансовой нагрузки для предприятий при покупке вертолетной техники и многое другое.

В свою очередь, специалисты холдинга «Вертолеты России» расскажут об изменениях, которые были внесены в эксплуатационную документацию вертолета, а также о планах работы на 2017 год, сообщает пресс-служба «Ростеха».

Ранее «Реальное время» писало, что изделия КВЗ, входящего в холдинг «Вертолеты России», оказались среди самых востребованных на авиасалоне в Жуковском. Вертолет «Ансат» является гордостью казанского предприятия.

Новости партнеров