В Татарстане заработал интернет-проект «Idel. Реалии»


В Татарстане запустили интернет-проект «Idel. Реалии». Целью проекта, по заявлениям авторов, «беспристрастное освещение событий, происходящих в регионах Средней Волги». Среди освещаемых тем издания: общественные, социально значимые проблемы, политические и экономические процессы в регионе и жизнь обычного, простого человека.

По данным «Реального времени», руководить новым интернет-СМИ станет Андрей Григорьев — экс-главред «МК-Поволжье». Андрей Григорьев свое участие в проекте подтвердил, однако подробности раскрывать не стал, уточнив лишь, что это будет отдельное от радио «Азатлык» СМИ с собственной редакцией и своим русскоязычным контентом.

Между тем эксперты медиасообщества уверены, что проект будет интересен в первую очередь своей альтернативной точкой зрения.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/40871/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)