Из аэропорта Казани появилось новое туристическое направление

Рейсы в Эль-Аламейн начнут выполнять с 11 июля


Из аэропорта Казани появилось новое туристическое направление Фото: Максим Платонов

Из аэропорта Казани с 11 июля открывается новое туристическое направление — египетский город Эль-Аламейн на средиземноморском побережье. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани.

— Рейсы будут выполняться партнером аэропорта «Казань» — египетской авиакомпанией Air Cairo на 180-местных воздушных судах Airbus A320 по субботам с вылетом в 09:45, — сказано в сообщении.

Расписание согласовано до октября 2026 года, время в пути — 4,5 часа. Ранее сообщалось, что из Казани выросли цены на авиабилеты по популярным направлениям.

Автор: Вадим Вахрушев
Общество, Бизнес, Транспорт
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/401682-iz-aeroporta-kazani-poyavilos-novoe-turisticheskoe-napravlenie/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)