Новости раздела

Курбану Бердыеву нужны гарантии невмешательства зятя Федуна в трансферные дела «Спартака»

Как стало известно «Реальному времени» из надежных источников, близких к Курбану Бердыеву, в борьбу за успешного специалиста вступил «Локомотив», который сделал предметное контрактное предложение. Вместе с тем, Курбан Бердыев до сих пор не поставил подпись под контрактом со «Спартаком».

Как сообщил наш источник, Бердыев настаивает на документальных гарантиях не только по привлечению в штаб клуба представителей своей «команды» (о чем накануне говорили известные эксперты федеральных СМИ). Главный вопрос — трансферы. По словам нашего собеседника, в селекционной работе «Спартака» большой вес имеет зять Леонида Федуна и муж светской львицы Екатерины Федун — Юхан Гераскин. Курбану Бекиевичу нужны от владельца клуба юридические гарантии невмешательства «третьих лиц» в трансферные дела.

Между тем, «Ростов» внес своего экс-главного тренера в качестве помощника Дмитрия Кириченко на выездной матч Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса». Курбан Бердыев поедет в Голландию в качестве ассистента Кириченко только в случае не подписания контракта с «Локомотивом» или «Спартаком». Как утверждает наш собеседник, КББ подпишет соглашение с красно-белыми, если Федун выполнит все требования специалиста. В противном случае, Бердыев выберет «Локомотив».

Напомним, вчера казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с московским «Спартаком»

Спорт

Новости партнеров