​Управляющий не смог продать банкротящуюся «дочку» «ВАМИНа» в Аксубаево за 1 млрд рублей


​Управляющий не смог продать банкротящуюся «дочку» «ВАМИНа» в Аксубаево за 1 млрд рублей

Конкурсный управляющий банкротящейся ООО «Агрофирма «ВАМИН Аксу» объявил торги по продаже имущества компании несостоявшимися.

В сообщении в едином реестре сведений о банкротствах указано, что на торги не поступило ни одной заявки.

Аукцион по продаже имущества объявили в июне этого года. С молотка одним лотом должны были уйти телятники, столовая, автогараж, коровники, склады, незарегистрированные здания и сооружения на разбор, стройматериалы и скотомогильник. Также в списке были 38 земельных участков, транспорт и крупный рогатый скот, частично заложенный в «Татагролизинге».

Начальную стоимость лота заявляли в 1,058 млрд рублей с шагом аукциона в 52,9 млн рублей.

«Реальное время» рассказывало, что конкурсное производство на «ВАМИН Аксу» ввели в августе прошлого года.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/39550/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)