В Казани закрылись магазины Desport, которые заменили Decathlon

Один филиал временно закрыт, но вернется к работе через некоторое время


В Казани закрылись магазины Desport, которые заменили Decathlon Фото: Реальное время

В Казани перестали работать два магазина сети спорттоваров Desport, которая заменила французскую сеть Decathlon. Объявление появилось на дверях магазинов, а также размещено на информационном портале 2ГИС. Напомним, что торговые «точки» находились на ул. Родины и на проспекте Ибрагимова (недалеко от ТЦ «Тандем»)

«Сейчас этот филиал временно закрыт, но вернется к работе через некоторое время», — указано на сайте 2ГИС по адресу магазина: пр. Ибрагимова, 54.

Магазин на ул. Родины, 51 закрылся, но информации о его возможном открытии в ближайшее время нет.

«Филиал закрылся», — указано на сайте 2ГИС по адресу магазина: ул. Родины, 51.

Причем, судя по комментариям пользователей, «точка» на пр. Ибрагимова закрылась еще в конце декабря 2025 года. «Можно в 2ГИС написать, что не работают (магазин, — прим. ред.)», — пишет один из пользователей, чей комментарий был опубликован на портале 27 декабря.

Автор: Никита Егоров
Бизнес
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/377029-v-kazani-zakrylis-magaziny-desport-kotorye-zamenili-decathlon/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)