В Казани изменили движение троллейбуса №8 из-за коммунальной аварии

Транспорт будет следовать в объезд через Танковое кольцо


В Казани изменили движение троллейбуса №8 из-за коммунальной аварии Фото: Динар Фатыхов

В Казани на участке улицы Оренбургский тракт, 35 в районе Деревни Универсиады произошла крупная течь воды на проезжую часть. О происшествии сообщили в МУП «Водоканал».

В связи с аварией временно изменено движение троллейбусного маршрута №8. На период проведения ремонтных работ транспорт будет следовать в объезд через Танковое кольцо. Ограничения действуют до завершения аварийно‑восстановительных работ.

Водителям и пассажирам рекомендуют заранее планировать маршрут.

Автор: Рената Валеева
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/374436-v-kazani-izmenili-dvizhenie-trolleybusa-8-iz-za-kommunalnoy-avarii/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)