Пассажиры, вылетевшие из Стамбула, прибыли в Казань


Пассажиры рейса Стамбул — Казань, которым удалось вылететь из Турции, прибыли в столицу Татарстана. Об этом в своем Twitter написал журналист и социолог Антон Райхштат.

Ранее стало известно, что самолет Стамбул — Казань смог вылететь из Турции, несмотря на теракт в аэропорту, устроенный террористами-смертниками.

Напоминаем, несколько террористов-смертников в аэропорту Стамбула устроили теракт. Сообщалось, что один из них проник в терминал международных вылетов и открыл огонь, после чего подорвал себя. Второй взорвался на стоянке аэропорта. Пока информация о принадлежности террористов к какой-либо группировке уточняется.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/35537/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)