Бастрыкин запросил доклад о нападении 11-летней девочки на родных в Татарстане

В результате нападения погиб мальчик, а бабушка девочки находится в тяжелом состоянии


Бастрыкин запросил доклад о нападении 11-летней девочки на родных в Татарстане Фото: взято с сайта kremlin.ru

Председатель Следкома Александр Бастрыкин поручил предоставить доклад о ходе расследования уголовного дела об убийстве и покушении на убийство в Мензелинске. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Напомним, что 2 августа 11-летняя девочка с кухонным ножом напала на своих родственников. В результате нападения погиб мальчик, а бабушка девочки находится в тяжелом состоянии. По информации СМИ, причиной трагедии стало замечание об онлайн-игре.

Реальное время / realnoevremya.ru

СУ СКР по Татарстану возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 3 статьи 30, пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц).

Автор: Рената Валеева
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/348154-bastrykin-zaprosil-doklad-o-napadenii-11-letney-devochki-na-rodnyh-v-rt/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)