МВД Ингушетии опровергло информацию об обысках


В пресс-службе Министерства внутренних дел сообщили, что информация об обысках в ведомстве и у главы регионального управления Михаила Коробкина не соответствует действительности, пишет «Взгляд.ру».

«В средствах массовой информации и сети интернет получила распространение недостоверная информация о якобы прошедших в МВД по Республике Ингушетия и по месту жительства двух сотрудников полиции обысковых мероприятиях», — цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Ранее источник сообщал, что сотрудники главного управления собственной безопасности (ГУСБ) МВД России провели обыски в МВД Ингушетии и у руководителя регионального управления Коробкина.


Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/341463-mvd-ingushetii-oproverglo-informaciyu-ob-obyskah/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)