«М.Видео» в Бугульме вернет покупателю более 157 тыс. рублей за некачественный телевизор

Товар бугульминец приобрел дистанционно, на сайте магазина


«М.Видео» в Бугульме вернет покупателю более 157 тыс. рублей за некачественный телевизор Фото: Михаил Захаров

Житель Бугульмы получит компенсацию в 157 тыс. рублей от магазина электроники «М.Видео» за продажу телевизора со сломанным экраном. Об этом сообщает Роспотребнадзор Татарстана.

Потребитель приобрел телевизор дистанционно, после доставки обнаружил повреждение матрицы экрана и потребовал возврат средств.

Не получив денег назад, он обратился в Бугульминский территориальный отдел Роспотребнадзора с просьбой направить иск в суд.

Суд принял решение о взыскании с магазина средств за покупку, доставку товара, а также выплате неустойки за нарушение срока возврата денежных средств, компенсации морального вреда и штрафа за неисполнение в добровольном порядке требований покупателя.

Автор: Дарья Сайфиева
Общество, Бизнес, Розничная торговля
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/339279-mvideo-v-bugulme-vernet-pokupatelyu-157-tys-za-televizor/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)