Nissan Motor подал заявки на регистрацию товарных знаков в России


Японский автопроизводитель Nissan Motor, который покинул российский рынок в 2022 году, подал заявки на регистрацию товарных знаков в России.

Согласно данным Роспатента, компания стремится зарегистрировать свои бренды Nissan, Infiniti, Nismo и Datsun в различных вариантах написания и дизайна, включая логотипы. Регистрация планируется по классам МКТУ, охватывающим транспортные средства, строительство, розничную и оптовую торговлю, а также финансовые услуги.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Авто

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/337574-nissan-motor-podal-zayavki-na-registraciyu-tovarnyh-znakov-v-rossii/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)