Российские силы ПВО сбили четыре беспилотника, летевших на Москву


Российские силы ПВО сбили четыре беспилотника, летевших на Москву Фото: Анастасия Фартыгина

Силы противовоздушной обороны (ПВО) успешно сбили четыре беспилотника, которые летели в сторону Москвы. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

Дарья Пинегина / realnoevremya.ru

— Силами ПВО Минобороны в городском округе Подольск отражена атака четырех беспилотников, летевших на Москву, — уточнил он. По предварительным данным, на месте падения обломков нет разрушений и пострадавших.

На данный момент экстренные службы работают на месте происшествия.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/334856-rossiyskie-pvo-sbila-chetyre-bespilotnika-letevshih-na-moskvu/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)