В Пестречинском районе Татарстана ДТП с квадроциклом унесло жизнь 12-летнего мальчика


В Пестречинском районе Татарстана ДТП с квадроциклом унесло жизнь 12-летнего мальчика Фото: Реальное время

Накануне в Пестречинском районе Татарстана произошло ДТП. 15-летняя девочка, управляя квадроциклом, выехала с разделительной полосы и столкнулась с попутно двигавшимся автомобилем Skoda под управлением водителя 1984 года рождения. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Татарстана.

В результате столкновения девочка-водитель квадроцикла получила тяжелые травмы. Пассажир квадроцикла, 12-летний мальчик, скончался на месте происшествия.

Обстоятельства аварии выясняются. На месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции.

— Госавтоинспекция МВД по Республике Татарстан напоминает, что управление транспортными средствами, требующими специальных навыков и разрешений, лицами, не имеющими права управления, запрещено и влечет за собой серьезные последствия, — говорится в сообщении ведомства.

Автор: Рената Валеева
Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/333909-v-pestrechinskom-rayone-dtp-s-kvadrociklom-uneslo-zhizn-12-letnego-malchika/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)