В Казани возбудили уголовное дело об убийстве 5-летнего мальчика


В Казани возбудили уголовное дело об убийстве 5-летнего мальчика Фото: Ирина Плотникова

В Татарстане возбуждено уголовное дело по факту убийства 5-летнего мальчика. Следком России начал расследование по статье, касающейся убийства малолетнего, сообщили в пресс-службе ведомства.

Максим Платонов / realnoevremya.ru

Тело ребенка было найдено 4 апреля 2025 года в квартире на улице Фучика в Казани. По предварительным данным, его убила 27-летняя мать, которая нанесла ему множественные ранения колюще-режущим предметом в области жизненно важных органов. В момент преступления женщина находилась в неадекватном состоянии.

Сейчас подозреваемая задержана, и следователи решают, какую меру пресечения ей назначить. Проводятся дополнительные следственные действия для выяснения всех обстоятельств трагедии.

Автор: Анастасия Фартыгина
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/332613-v-kazani-vozbudili-ugolovnoe-delo-ob-ubiystve-5-letnego-malchika/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)