​ГАИ Казани ищет свидетелей смертельного наезда на 75-летнего пенсионера


​ГАИ Казани ищет свидетелей смертельного наезда на 75-летнего пенсионера Фото: youtube.com

За помощью к водителям и пешеходам обратились сегодня сотрудники Госавтоинспекции Казани. Они просят откликнуться очевидцев аварии, которая произошла в Авиастроительном районе Казани 1 июня 2016 года в 23 часа 45 минут.

По данным ГАИ, неустановленный водитель неустановленного автомобиля двигался по улице Ленинградской, на пересечении с улицей Айдарова совершил наезд на 75-летнего пешехода и скрылся. А пострадавший пешеход с множественными ушибами лица и ушибом головного мозга вскоре скончался в больнице.

Для объективной оценки всех обстоятельств данного ДТП его свидетелей просят позвонить по телефонам: (843) 5-333-848, 5-333-859.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/33176/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)