В аэропортах Казани и Нижнекамска ввели временные ограничения


В аэропортах Казани и Нижнекамска ввели временные ограничения Фото: Рената Валеева

В аэропортах Казани и Нижнекамска ввели временные ограничения на прием и выпуск гражданских воздушных судов. Об этом сообщили в пресс-службе Росавиации.

По официальным данным, экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов принимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов, которая является приоритетом.

предоставлено пресс-службой раиса Татарстана

Последний раз ограничения в аэропортах Казани вводились 9 марта 2025 года.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/331207-v-aeroportah-kazani-i-nizhnekamska-vveli-vremennye-ogranicheniya/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)