«Рубин» запустил голосование на лучший гол клуба в сезоне


«Рубин» запустил голосование на лучший гол клуба в сезоне Фото: Реальное время

Казанский «Рубин» в своей официальной группе на сайте «ВКонтакте» запустил голосование за лучший гол команды в сезоне 2015/16.

За звание лучшего будут бороться три гола турецкого легионера «Рубина» Гекдениза Карадениза в ворота «Работничков», «Крыльев Советов» и московского «Динамо». Также претендуют два гола Марко Девича, забитые «Ливерпулю» и «Зениту», и забитые мячи воспитанника клуба Эльмира Набиуллина «Уралу» и Олега Кузьмина «Уфе».

Всего в этом сезоне «Рубин» отметился 45 забитыми мячами. Лучшим бомбардиром клуба во всех турнирах стал Марко Девич с 9 забитыми голами.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/33028/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)