Центровой УНИКСа поделился ожиданиями перед предстоящим матчем с «Уралмашем»


Центровой УНИКСа поделился ожиданиями перед предстоящим матчем с «Уралмашем» Фото: Мария Зверева

Центровой БК УНИКС Исмаэль Бако поделился своими ожиданиями перед предстоящим домашним матчем против екатеринбургского «Уралмаша», который состоится 12 января. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

В разговоре с журналистами бельгиец подчеркнул, что команда демонстрирует стабильный и агрессивный стиль игры и они стремятся поднять уровень своей игры еще выше.

Исмаэль Бако также выделил сильные стороны соперника, уточнив, что «Уралмаш» показывает качественный командный баскетбол и располагает мощным составом, состоящим из высококлассных исполнителей. Он считает, что ключевым фактором успеха в этой встрече станет надежная защита, которая не даст сопернику почувствовать уверенность в своих силах с первых минут.

Бако также упомянул о возвращении центрового Октавиуса Эллиса, который провел удачный прошлый сезон и повысит конкурентоспособность соперника.

— Посмотрим, в какой форме он выйдет на паркет, — сказал он.

Автор: Анастасия Фартыгина
Спорт, Баскетбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/326036-centrovoy-uniksa-podelilsya-ozhidaniyami-pered-matchem-s-uralmashem/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)