ВТБ проведет День инвестора в Казани

Гостей ждет аналитика, тематические сессии, общение с топ-менеджерами банка и развлекательная программа


ВТБ проведет День инвестора в Казани Фото: предоставлено пресс-службой ВТБ

ВТБ — один из лидеров среди крупнейших эмитентов по числу встреч с розничными акционерами в регионах. 16 ноября пройдет очередной День инвестора в Казани (18+).

Топ-менеджмент банка расскажет инвесторам о финансовых показателях и развитии бизнеса, новой льготной программе для акционеров, продуктах и возможностях. Ведущие аналитики озвучат прогнозы, как будет развиваться фондовый рынок и экономика страны в ближайшей перспективе, как сберечь и преумножить капитал.

Гостей ждут три тематические сессии, где можно будет получить прикладные знания о финансовой безопасности (как не стать жертвой мошенников), как реализовать права акционера в управлении ПАО и как инвестировать с помощью робота-советника.

Специальный гость мероприятия — команда «КАМАЗ-мастер»: пройдет автограф-сессия с пилотами, будет работать фотозона со спортивным грузовиком.

Всех гостей ждут сувениры от банка.

ЧТО ВАС ЖДЕТ:

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

IT-парк имени Башира Рамеева, Казань, Спартаковская ул., 2.

16 ноября 2024 года. Начало в 12.00, сбор гостей с 11.00.

Зарегистрироваться можно до 14 ноября по ссылке. Участие бесплатное.

Ждем вас!

Реклама. ПАО «БАНК ВТБ»

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Экономика, Банки
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/321735-vtb-provedet-den-investora-v-kazani/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)