Тренер «Ак Барса» Ячменев: «Не забивая голов — не победить»


Тренер «Ак Барса» Ячменев: «Не забивая голов — не победить» Фото: ak-bars.ru

Тренер «Ак Барса» Денис Ячменев высказался о низкой результативности команды в последних матчах в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

— Для нас ключевое — играть на победу в каждом матче. Не забивая голов — не победить, это важный компонент. Каждый эпизод на льду может решить исход матча, нужно быть всегда готовым, — сказал Ячменев клубной пресс-службе.

Динар Фатыхов / realnoevremya.ru

Сегодня в Магнитогорске «Ак Барс» сыграет с «Металлургом» в рамках чемпионата КХЛ. Команда Анвара Гатиятулина проиграла три последних матчах в лиге с общим счетом 4:11.

После 13 игр «Ак Барс» набрал 16 очков и идет на 6-м месте в Восточной конференции. «Металлург» имеет в своем активе столько же баллов в 16 матчах, но опережает казанцев в турнирной таблице по дополнительным показателям.

Автор: Зульфат Шафигуллин
Спорт, Хоккей

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/319687-trener-ak-barsa-yachmenev-ne-zabivaya-golov-ne-pobedit/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)