Пожар в Каспийске ликвидирован: трое спасателей госпитализированы


Пожар в Каспийске ликвидирован: трое спасателей госпитализированы Фото: создано с помощью нейросети Kandinsky

В торговом здании в дагестанском Каспийске ликвидировано открытое горение. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Дагестану.

Напомним, что пожар произошел на втором этаже здания, охватив площадь около 700 кв. м. В результате пожара трое сотрудников МЧС получили ожоги и были госпитализированы.

Автор: Рената Валеева
Происшествия

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/319116-pozhar-v-kaspiyske-likvidirovan-troe-spasateley-gospitalizirovany/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)