В Казани обсудят сотрудничество России с арабскими финансовыми институтами


На повестке круглого стола — обсуждение проектов, вызывающих интерес суверенных и инвестиционных фондов Ближнего Востока.

В рамках VIII Международного экономического саммита России и стран ОИС в Казани состоится круглый стол «Арабские финансовые институты — партнерство по российским проектам». Организаторами выступают ТАСС совместно с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ).

На повестку заседания вынесены обсуждение проектов, вызывающих интерес суверенных и инвестиционных фондов Ближнего Востока. В частности, «какие требования они предъявляют к проектам и их инициаторам в России, какие формы сотрудничества с ними можно считать успешными».

В круглом столе примут участие представители посольств арабских государств и финансовые эксперты России.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/31862/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)