Эксперт назвал заслуженным лидерство «Нефтехимика» на Востоке КХЛ


Эксперт назвал заслуженным лидерство «Нефтехимика» на Востоке КХЛ Фото: hcnh.ru

Комментатор КХЛ ТВ Артем Батрак прокомментировал выступление «Нефтехимика» на старте сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Эксперт считает заслуженным лидерство нижнекамской команды в таблице Восточной конференции.

— Команда, которая удивила, — «Нефтехимик». Во-первых, за два сезона Олег Леонтьев все-таки понял, что надо делать, чтобы команда нормально стартовала. И «Нефтехимик» сейчас первый на Востоке. Второй нюанс — «Нефтехимик» сохранил состав относительного прошлого сезона. «Нефтехимик» сыграл два матча на ноль — с «Локомотивом» и «Металлургом», финалистом и чемпионом. Это круто! Команда заслуженно идет в лидерах, — сказал Батрак.

Взято с сайта ХК "Нефтехимик"

«Нефтехимик» в начале чемпионата выиграл 4 из 6 матчей. На данный момент команда Олега Леонтьева набрала 8 очков и лидирует в Восточной конференции КХЛ. Нижнекамцы дважды обыграли чемпиона Кубка Гагарина «Металлург» (2:0, 3:2) и финалиста плей-офф «Локомотив» (1:0).

Сегодня «Нефтехимик» сыграет в Челябинске против «Трактора», занимающего третье место на Востоке.

Автор: Зульфат Шафигуллин
Спорт, Хоккей

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/317822-ekspert-nazval-zasluzhennym-liderstvo-neftehimika-na-vostoke-khl/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)