«Возможности у нас достаточно большие»: Владимир Путин отметил потенциал торговли между Россией и Малайзией


«Возможности у нас достаточно большие»: Владимир Путин отметил потенциал торговли между Россией и Малайзией Фото: скриншот трансляции kremlin.ru

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с премьер-министром Малайзии Анваром Ибрагимом на Восточном экономическом форуме — 2024, выразил мнение, что потенциал товарооборота между странами гораздо больше, чем он есть на текущий момент.

Глава российского государства подчеркнул, что Москва стремится к расширению и углублению сотрудничества в различных сферах.

— Я очень рассчитываю на то, что в ходе этой работы мы найдем возможности поискать пути расширения нашего сотрудничества. Сегодня оно где-то на уровне $3,5 млрд, но, конечно, это не может нас удовлетворять, поскольку возможности у нас достаточно большие с обеих сторон, — цитирует слова Владимира Путина РИА «Новости».

Сегодня с Анваром Ибрагимом встречался раис Татарстана Рустам Минниханов.

Они обсудили бизнес-сотрудничество между регионами и пришли к мнению о том, что Татарстан, как экспортно-ориентированная республика с мощным промышленным потенциалом, готов поставлять стране самый широкий спектр продукции.

Автор: Олег Исаков
Экономика, Финансы, Общество, Власть, Бизнес

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/316585-vladimir-putin-otmetil-potencial-torgovli-mezhdu-rossiey-i-malayziey/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)