«Татарстан по праву считается регионом гармонии и согласия»: Минниханов поздравил жителей с Днем республики


«Татарстан по праву считается регионом гармонии и согласия»: Минниханов поздравил жителей с Днем республики Фото: Максим Платонов

Глава Татарстана Рустам Минниханов обратился к жителям республики с поздравлениями по случаю Дня республики. В своей речи он подчеркнул значимость этого праздника для многонационального народа региона, объединяющего поколения уроженцев и новых жителей.

— Обеспечивая культурное и языковое многообразие, на паритетной основе возрождая святыни и храмы, Татарстан по праву считается регионом гармонии и согласия, где 175 национальностей и представители различных конфессий живут в атмосфере дружбы и сотрудничества. Общественно-политическая стабильность и гражданское единство выступают прочной основой социально-экономического развития, источником доверия партнеров и фактором инвестиционной привлекательности, — сказал Минниханов.

Он выразил благодарность федеральным органам власти и лично президенту Владимиру Путину за внимательное отношение к республике, постоянную поддержку инициатив и проектов, а также возможность принимать крупные российские и международные мероприятия.

— Только вместе мы делаем Татарстан республикой, в которой комфортно жить, работать и создавать семьи. В этот праздничный день хочу пожелать вам, уважаемые татарстанцы, здоровья, бодрости духа и всего самого доброго! — заключил раис республики.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, История
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/316205-rustam-minnihanov-pozdravil-tatarstancev-s-dnem-respubliki/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)