В Казани утвердили сумму выплат для учителей за подготовку победителей и призеров олимпиад школьников


В Казани утвердили сумму выплат для учителей за подготовку победителей и призеров олимпиад школьников Фото: Максим Платонов

Исполком Казани установил вознаграждение для учителей и педагогов допобразования, которые подготовили победителей и призеров всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2024 году. Соответствующее распоряжение опубликовано в сборнике документов мэрии города.

На эти цели выделят 10,2 млн рублей. Из них 4,8 млн рублей получит Управление образования исполкома Казани.

Размеры денежного вознаграждения, включая налоги:

До этого исполком Казани утвердил выплату премий школьникам, ставшим победителями и призерами всероссийских и республиканских олимпиад. Размер выплат варьируется от 5 до 40 тыс. рублей в зависимости от уровня и вида олимпиады.

Автор: Рената Валеева
Общество, Образование
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/315568-v-kazani-opredelili-vyplaty-uchitelyam-za-podgotovku-prizerov-k-olimpiadam/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)