Баскетбольный клуб «УНИКС» сразится с «Зенитом» и турецким «Бешикташем» в групповом этапе Суперкубка ВТБ


Баскетбольный клуб «УНИКС» сразится с «Зенитом» и турецким «Бешикташем» в групповом этапе Суперкубка ВТБ Фото: Динар Фатыхов

Казанский УНИКС примет участие в Суперкубке Единой лиги ВТБ, который пройдет с 11 по 14 сентября в Москве. Команда попала в группу «Б» вместе с «Зенитом» и «Бешикташем», сообщается в телеграм-канале лиги.

На групповом этапе команды сыграют по круговой системе, где каждая команда проведет по одной встрече с каждым соперником. По результатам группового этапа все участники турнира квалифицируются в плей-офф.

Плей-офф будет состоять из трех матчей: за 5-е место, за 3-е место и финал. Команды, занявшие 3-е и 2-е места в своих группах, сыграют за 5-е и 3-е места соответственно, а победители групп разыграют титул.

Матчи группового этапа пройдут 11—13 сентября, финальные встречи состоятся 14 сентября.

Автор: Анастасия Фартыгина
Спорт, Баскетбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/313621-kazanskiy-bk-uniks-srazitsya-s-zenitom-i-tureckim-beshiktashem/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)