Овечкина, Кузнецова и Орлова вызвали в сборную России


Овечкина, Кузнецова и Орлова вызвали в сборную России Фото: news.sportbox.ru

Тренерский штаб сборной России по хоккею принял решение призвать под знамена национальной команды игроков «Вашингтона» Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова для участия на чемпионате мира.

«Тренерский штаб сборной России вызвал игроков «Вашингтона», выбывшего сегодня из розыгрыша Кубка Стэнли: защитника Дмитрия Орлова, нападающих Александра Овечкина и Евгения Кузнецова», – говорится в заявлении на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).

Отметим, что Овечкин стал лучшим снайпером регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (NHL), забив 50 шайб в 79 играх. На счету Кузнецова в 94 матчах 21 гол и 58 голевых передач, а Орлов оформил 22 голевые передачи и забил 8 шайб за 40 встреч.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/31042/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)