В Татарстане обновили состав оргкомитета по проведению мероприятий по десятилетию языков коренных народов


Кабинет министров Республики Татарстан внес изменения в состав организационного комитета по проведению в 2022—2032 годах в Татарстане мероприятий, посвященных Международному десятилетию языков коренных народов.

Из состава организационного комитета выведены:

В состав комитета введены:

Автор: Анастасия Фартыгина
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/305944-v-tatarstane-obnovili-sostav-orgkomiteta-po-provedeniyu-meropriyatiy/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)