В Казани на конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» выделят 1,9 млн рублей


В Казани на конкурс «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» выделят 1,9 млн рублей Фото: realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

Управление культуры исполкома Казани направит 1,9 млн рублей на организацию республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Его проведут в столице Татарстана не позднее 31 марта, выяснило «Реальное время».

Услуги предоставляются в течение двух дней не менее 8 часов, с учетом одного дня генеральной репетиции, дни проведения по согласованию с заказчиком. Организатору нужно предоставить зал площадью не менее 500 квадратных метров, вместимостью не менее 350 человек в центре Казани.

Зрителей ждет концертная программа продолжительностью не менее 1,5 часа. Развлекать гостей будут ведущие на русском и татарском языках. Еще на сцене выступят ансамбль, вокалисты, танцевальный коллектив и вокальный дуэт.

realnoevremya.ru/Максим Платонов (архив)

В прошлые годы организацией мероприятия занималось ООО «Пропраздник». Например, в 2023 году исполнитель организовал мероприятие за 1,4 млн рублей, а годом ранее — за 1,97 млн.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Общество, Культура
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/303108-v-rt-na-konkurs-zhenschina-goda-muzhchina-goda-vydelyat-19-mln/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)