Умер бывший гендиректор и президент HeadHunter Михаил Жуков


Бывший генеральный директор и президент компании HeadHunter Михаил Жуков скончался, сообщает РБК.

— Компания HeadHunter с глубокой скорбью сообщает о кончине Михаила Жукова, генерального директора с 2008 по 2022 год и президента компании с марта 2023 года, — сказано в сообщении.

О дате и месте прощания с Михаилом Жуковым станет известно позднее.

Михаил Жуков был генеральным директором HeadHunter в течение 15 лет — с 2008 по 2022 год. В марте 2023-го вступил в должность президента компании.

В первые годы руководства HeadHunter Михаил вывел компанию в лидеры рынка онлайн-рекрутинга в России, позднее — в тройку самых крупных мировых сайтов по поиску работы и персонала. Михаил Жуков неоднократно возглавлял список высших руководителей в секторе «Онлайн-платформы» в рейтингах «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров России.

Автор: Маргарита Головатенко
Бизнес, Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/302516-umer-byvshiy-gendirektor-i-prezident-headhunter-mihail-zhukov/print

© 2015 - 2025 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)