«Нурофен» в казанских аптеках подорожал с начала апреля на 5,5%


Средняя цена с начала апреля на «Нурофен» (табл. 200 мг №10) в крупнейших аптеках Казани увеличилась на 5,4% и составила 91,2 рубля.

На 25 апреля индекс лекарственных препаратов «Реального времени» по сравнению с показателями начала апреля составил 98,7%.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Справка

Аналитическая служба «Реального времени» ведет еженедельный мониторинг цен из 20 наименований лекарственных препаратов в крупнейших аптечных сетях: «36,6», «Имплозия», «Казанские аптеки» и «Сакура». Результатом исследования является индекс лекарственных препаратов — стоимость исследуемого набора медикаментов, рассчитанный по методике аналитической службы «Реального времени».

Аналитика

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/29548/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)