Открыта регистрация на «День автоматизации» в Казани


31 мая в Казани состоится конференция «День автоматизации». Принять участие в ней приглашают бизнесменов и и руководителей отделов техподдержки. Во время активного нетворкинга гости смогут обсудить, как отлаженная автоматизированная коммуникация поможет сэкономить время специалистов и упростить работу с клиентами. Специалисты в области автоматизации бизнеса расскажут, как повысить лояльность контрагентов за счет автоматизированной коммуникации, и поделятся инструментами для этого.

Ключевые спикеры:

А в конце конференции среди участников разыграют сертификат на автоматизацию бизнеса. Зарегистрироваться на «День автоматизации» и узнать подробнее о программе можно на сайте.

Возрастное ограничение мероприятия 18+. Реклама. ООО «Маркетинговое Агентство Директ»

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Бизнес
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/281564-otkryta-registraciya-na-den-avtomatizacii-v-kazani/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)