Рустам Минниханов принял участие в акции «Бессмертный полк»


Рустам Минниханов принял участие в акции «Бессмертный полк» Фото: пресс-служба раиса РТ

Раис Татарстана Рустам Минниханов сегодня утром принял участие в акции «Бессмертный полк», сообщили в его пресс-службе.

Он приехал на возложение цветов в парк Победы на автомобиле с фотографией своего дяди — Галимзяна Миннехановича Минниханова.

В октябре 1941 года он прибыл в пополнение 359-го стрелкового полка 50-й стрелковой дивизии Западного фронта. 15 декабря 1941 года в возрасте 19 лет он пал в бою.

Автор: Илина Хакимова
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/280239--rustam-minnihanov-segodnya-utrom-prinyal-uchastie-v-akcii-bessmertnyy-polk/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)