Новости раздела

​Партия Бориса Титова предложила войти в тройку на выборах в Госдуму мэру Екатеринбурга

Партия роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова начала переговоры с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом. Ему предлагают войти в федеральную часть партсписка на выборах в Госдуму.

Очередной этап переговоров прошел утром среды, 6 апреля. Политики решили вернуться к обсуждению после 20 апреля, пишет РБК со ссылкой на зампреда Партии роста Татьяну Марченко. Факт переговоров с Титовым подтвердил и Ройзман. Сам же бизнес-омбудсмен после встречи заявил журналистам «Интерфакса», что у них с мэром сложилось «общее понимание многих вопросов».

Марченко пояснила, что Ройзману предложили войти в федеральную часть списка. Источник РБК пояснил, что речь идет о первой тройке. Первое место в ней займет сам Борис Титов, второе достанется вышедшей из «Справедливой России» Оксане Дмитриевой, третье, при успешных переговорах, достанется Ройзману.

Справка

Партия «Правое дело» появилась в 2008 году на базе партий «Гражданская сила», «Союз правых сил» и «Демократическая партия России». Борис Титов возглавил ее в феврале 2016 года, а 26 марта ее переименовали в Партию роста. Тогда же утвердили и новую символику – синюю восходящую стрелку на белом фоне.

Новости партнеров