В Татарстане создали рабочую группу по реализации программы сотрудничества правительства с РАН


В Татарстане утвердили состав рабочей группы по реализации программы научно-технического и технологического сотрудничества правительства РТ и ФГБУ «Российская академия наук» на 2022—2030 годы. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр республики Алексей Песошин.

В состав рабочей группы вошли 29 человек. Среди них: заместитель премьер-министра республики Лейла Фазлеева, первый замминистра культуры РТ Юлия Адгамова, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков и другие.

В документе сказано, что рабочая группа была создана в целях обеспечения оперативной деятельности по сотрудничеству между сторонами.

Автор: Айрат Назипов
Общество, Власть
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/275714-v-rt-sozdali-rabochuyu-gruppu-po-realizacii-programmy-sotrudnichestva-s-ran/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)