Дневная аудитория «ВКонтакте» выросла до 50 миллионов пользователей — это много или мало?

Это стало очередным рекордом соцсети


Дневная аудитория российской социальной сети «ВКонтакте» выросла до 50 миллионов пользователей. Что стало очередным рекордом соцсети по дневной аудитории в России. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Количество регистраций в ней увеличилось больше чем в четыре раза. Дневная аудитория сети в России выросла на 8,7%, или 4 миллиона. Число новых добавлений в друзья поднялось на 250%. Пользователи стали не только добавлять и создавать контент, но и приводить новых знакомых.

Кроме того, выросло число ежедневных просмотров видео на 15,5% за месяц, ленты новостей. Также пользователи начали больше комментировать публикации на платформе — на 24% чаще, чем в предыдущем месяце.

50 миллионов пользователей — это:

Автор: Дарья Акимова
Справка

*соцсеть запрещена в России, принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской

** принадлежит компании Meta, признанной экстремистской, ее деятельность является запрещенной на территории РФ

Технологии, IT

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/244371-dnevnaya-auditoriya-vkontakte-vyrosla-do-50-millionov-polzovateley/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)