Соцсети: в Казани около ДК «Химиков» произошло ДТП с пострадавшими


Соцсети: в Казани около ДК «Химиков» произошло ДТП с пострадавшими Фото: скриншот

В Казани водитель «Газели» насмерть сбил мужчину, который стоял на дороге возле своей машины. Об этом сообщили на странице Stop City Racing в Instagram.

Отмечается, что инцидент произошел ночью возле ДК «Химиков». Водитель «Газели» ехал по тоннелю и не заметил стоящий автомобиль. Сообщается, что до этого произошло небольшое ДТП с легковыми автомобилями Volkswagen Golf и ВАЗ 2114. Водители вышли из авто, в это время «Газель» совершила наезд. Один человек погиб, второй водитель был госпитализирован в больницу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stop City Racing (@stop.cityracing)

Автор: Алексей Нечаев
Общество, Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/229718-socseti-v-kazani-okolo-dk-himikov-proizoshlo-dtp-s-postradavshimi/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)