Новости раздела

Минниханов призвал депутатов внимательней работать с избирателями

Президент Татарстана обратился к депутатам. Их задача на выборах не только рассказать, какие они хорошие, заметил Рустам Минниханов.

По его словам, не все депутаты дорожат доверием своих избирателей. Они должны отстаивать интересы своих избирателей. «Будьте любезны, встречайтесь и работайте», — сказал президент.

«Если мы не способны услышать критику и какие-то решения принять, тогда не надо работать. В городе очень много делается, в целом в республике. И наше представительство в Госдуме очень важно, они должны отстаивать интересы республики и интересы города. Поэтому вопрос выборов для нас очень важен», — отметил глава республики.

«У нас по каждому направлению есть проект. Когда вы говорите с человеком или с группой людей, вы должны быть подготовлены и сказать: «Да, мы эту тему знаем». Сказать, что у нас пока денег нет, — это не разговор. Денег у нас, может быть, недостаточно, но в системном, плановом режиме и по векторам здравоохранения, и по дорогам — по всем направлениям идем», — резюмировал президент РТ.

Ольга Плешкова
Общество Татарстан

Новости партнеров