Стипендии студентам, соревнования по корэш: новые посты глав районов Татарстана в «Инстаграме» 4 февраля


Балтасинский район Татарстана сегодня посетил руководитель аппарата президента РТ Асгат Сафаров. Он побывал в центральной мечети и ознакомился с деятельностью филиала казанского медресе имени 1000-летия принятия ислама. Фотоотчетом с мероприятия с подписчиками в Instagram поделился глава Балтасинского района Рамиль Нутфуллин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рамиль Нутфуллин (@nutfullinramil)

Глава Высокогорского района РТ Рустам Калимуллин поздравил с 95-летием жительницу Бирюлинского сельского поселения Анну Гаврилову. «Желаю крепкого здоровья и семейного счастья!» — написал он в описании к instagram-публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Рустам Калимуллин (@kalimullin.rustam)

В Чистопольском районе прошла встреча с трудовыми коллективами отдела молодежи и отдела спорта. Также глава муниципалитета Дмитрий Иванов поздравил отличившихся студентов с успехами в учебе. Фотографии с торжественного мероприятия по вручению стипендий главы района он опубликовал в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Иванов (@ivanov_dmitriy1972)

Глава Арского района РТ Ильшат Нуриев анонсировал соревнования по корэш. Всех жителей и гостей муниципалитета он пригласил на спортивное мероприятие, которое пройдет 6 февраля в спорткомплексе «Арча».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ильшат Нуриев (@ilshat.nuriev)

Автор: Татьяна Демина
Общество
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/202127-novye-posty-glav-rayonov-tatarstana-v-instagram-4-fevralya/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)