Правительство РФ в 2016 году выдаст субсидии на полеты из Казани в Екатеринбург, Краснодар, Ростов и Тюмень


Росавиация опубликовала список направлений, которые в 2016 году получат правительственные субсидии на перевозки.

Из Казани откроют девять субсидируемых маршрутов. С 1 января по 3 апреля, затем с 31 октября по 31 декабря «РусЛайн» будет возить в Екатеринбург. Летать компания будет трижды в неделю. Перевозчик получил и маршруты в Ростов-на-Дону.

Первый рассчитан на навигацию с 11 января по 3 апреля и с 31 октября по 31 декабря (трижды в неделю). Второй рейс указан с периодичностью дважды в неделю на период с 4 апреля по 30 октября.

Третьим направлением «РусЛайна» станет маршрут Казань — Тюмень. С 11 января по 3 апреля компания будет летать дважды в неделю. С 4 апреля по 30 октября – трижды в неделю. До 31 декабря «РусЛайн» вновь сократит частотность до двух рейсов в семидневку.

На весь год (с 1 января по 31 декабря) получила маршруты в Краснодар и Нижневартовск компания «ЮВТ Аэро». Рейсы будут с частотой два раза в неделю. С такой же периодичностью с 1 апреля до конца декабря летать в Сыктывкар из Казани будет «Комиавиатранс».

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/19553/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)