В челябинской больнице прогремел взрыв


В центре Челябинска прогремел мощный взрыв в городской больнице №2. Инцидент произошел примерно в 11.30 по местному времени.

Как сообщают местные СМИ со ссылкой на экстренные службы, в больнице загорелась и взорвалась кислородная будка. Из больницы эвакуировали порядка 150 пациентов. Кроме того, взрыв выбил стекла в соседних домах.

На момент публикации информация о погибших и пострадавших не поступала.

Сам взрыв попал на видео.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/192444-v-bolnice-v-centre-chelyabinska-proizoshel-vzryv/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)