Шамиль Газизов не смог сдержать слез, прощаясь с персоналом и командой «Уфы»


Шамиль Газизов не смог сдержать слез, прощаясь с персоналом и командой «Уфы» Фото: sobkor02.ru

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов, который перейдет на аналогичную должность в ближайшее время в «Спартаке», попрощался со своей нынешней командой.

«Шамиль Газизов только что попрощался с командой и заплакал на фразе «спасибо, ребята, вы лучшие». Грустная победа», — написал комментатор матча Роман Нагучев в «Твиттере».

Напомним, «Уфа» вчера на выезде обыграла «Ростов» (2:1), уступая по ходу матча 0:1 в игре 27-го тура РПЛ.

После отставки Томаса Цорна с поста генерального директора «Спартака» Шамиль Газизов согласился занять этот пост работать в московском клубе. Специалист проработал в команде из столицы Башкортостана 8 лет.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Футбол
Башкортостан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/180188-shamil-gazizov-zaplakal-proschayas-s-ufoy/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)