Верховный суд РТ подтвердил необходимость прекратить деятельность автосалонов на территории парковки ТК «Савиново»


Коллегия Верховного суда РТ оставила без изменения решение суда предыдущей инстанции по делу о нецелевом использовании парковки ТК «Савиново».

Автосалоны, работающие на территории стоянки, обязаны прекратить деятельность, передает пресс-служба прокуратуры РТ.

Надзорное ведомство обратилось в суд в декабре прошлого года. В нецелевом использовании отведенного под парковку земельного участка обвинялись ООО «Салма», «Делфо-Гулливер», «Арсав» и «Стройтраском», а также компании «Коммерческая недвижимость» и «Автоимперия».

Компании обвинялись в том, что занимаемые ими площади предназначались для парковки автомобилей клиентов ТК «Савиново» и ТЦ XL.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»


Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/17872/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)