В Казани насмерть разбился пожилой байкер


В Казани насмерть разбился пожилой байкер Фото: из соцсетей

Накануне вечером, 4 мая, на перекрестке улиц Короленко и Чуйкова в Казани насмерть разбился байкер — мотоциклист налетел на бордюр, не справился с управлением и пробил голову, вылетев из «седла». Как сообщают очевидцы происшествия, по внешним признакам байкеру было за 50 лет.

По неподтвержденным данным, мотоциклиста неудачно «подрезали» на перекрестке — впереди идущая машина резко перестроилась, и водитель, потеряв управление, влетел в забор.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/173716-motociklist-popal-v-smertelnoe-dtp-na-ulice-korolenko/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)