Казанское «Динамо» обыграло «Бусто-Арсицио» в 1/4 финала Кубка ЕКВ


«Динамо-Казань» в первом матче 1/4 финала Кубка ЕКВ в трех сетах обыграло итальянскую «Бусто-Арсицио» (3:0)

Казанские волейболистки уверенно вели по ходу всей игры, в нужный момент отрываясь от соперника в счете. В итоге как таковой борьбы в первых двух сетах не получилось. В третьей партии «Динамо» оказалось точнее в концовке и одержало убедительную победу.

В ответной встрече команде Ришата Гилязутдинова достаточно взять два сета, чтобы выйти в полуфинал турнира.

«Динамо-Казань» (Россия) — «Бусто-Арсицио» (Италия) — 3:0 (25:17, 25:12, 25:20).

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Спорт, Волейбол
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/166717-kazanskoe-dinamo-obygralo-busto-arsicio-v-14-finala-kubka-ekv/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)