В Казани столкнулись легковушка и внедорожник: от удара одну из машин выбросило на тротуар


В Казани столкнулись легковушка и внедорожник: от удара одну из машин выбросило на тротуар Фото: кадр видео из соцсети

Сегодня ночью в Казани столкнулись легковушки и внедорожный автомобиль. От удара легковую машину отбросило на тротуар, где она врезалась в столб.

Авария произошла около четырех утра на перекрестке улиц Пушкина и Горького. На пересечении улиц не поделили дорогу внедорожник «Форд» и легковушка «Киа». В соцсетях опубликовано видео с места, где видно, что легковушка вылетела за забор на тротуар и остановилась, только врезавшись в столб.

В аварии пострадали три человека: оба водителя и пассажир легковушки. В причинах ДТП разбираются инспекторы.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Происшествия, Авто
Татарстан

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/165575-v-kazani-stolknulis-legkovushka-i-vnedorozhnik-ot-udara-odnu-iz-mashin-vybrosilo-na-trotuar/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)