СМИ: Ольга Бузова намерена выпускать «Бузводку» и «Бузконьяк»


СМИ: Ольга Бузова намерена выпускать «Бузводку» и «Бузконьяк» Фото: commons.wikimedia.org / Okras

Телеведущая и певица Ольга Бузова подала заявку на регистрацию ряд торговых знаков для производства алкогольных напитков. Среди них есть бренды Buzvodka, Buzbeer, Buzwhiskey и Buzcognac.

На этот факт обратил внимание телеграм-канал Mash, сообщив, что Бузова уже зарегистрировала такие товарные знаки. «Реальному времени» удалось обнаружить только заявки на регистрацию «бузводки» и остальных упомянутых брендов — они были поданы еще в октябре.

Бузова ранее пробовала себя и в других сферах бизнеса: к примеру, открывала ресторан BuzFood.

Автор: Интернет-газета «Реальное время»
Бизнес

Ссылка на материал: https://realnoevremya.ru/news/157983-smi-olga-buzova-namerena-vypuskat-buzvodku-i-buzkonyak/print

© 2015 - 2026 Сетевое издание «Реальное время» Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) – регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 79627 от 18 декабря 2020 г. (ранее свидетельство Эл № ФС 77-59331 от 18 сентября 2014 г.)